Контактный дерматит

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, чем можно заменить мазь элоком он же гормональный боюсь долго использовать. Можете посоветовать не гормональную мазь(контактный дерматит диагноз) может что то еще посоветуете. Подмышками сильное покраснение зудит сильно. Когда потеют жгёт
Теги: дерматит на руке, контактный дерматит на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 10:34
Здравствуйте, Алексей!
Элоком - можно использовать до 14 дней.
Элидел (негормональный) - 2 раза в день до 1 мес, дальше 2 раза в неделю длительно при необходимости.
Можете добавить качественные фото