Контактные линзы при миопии

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Спазм аккомодации, миопия
Здравствуйте! У меня близорукость - 1 , приобрела линзы, со знаком " - " (минус) , а у меня в них зрение еще хуже ( (Нужно было со знаком " + " (плюс) покупать? Одни есть линзы - 0.75, в них видно немного лучше, чем обычное зрение мое, а есть линзы " - 3 " в них вообще ничего не видно. Без линз в дали размыто все вижу, а вблизи более менее нормально (Подскажите пожалуйста, какие линзы покупать? С какой оптической силой. Спасибо =)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-08-13 07:26
Здравствуйте, Катерина. Без осмотра опытного окулиста линзы надевать нельзя. Срочно обратитесь за помощью, не стоит подбирать линзы путем проб и ошибок, можно нанести непоправимый ущерб своему здоровью! Спазм аккомодации Вы можете перевести в стойкую миопию.