Контактные линзы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Хотела бы уточнить можно ли мне с моим зрения (фото ниже) приобрести вот эти линзы http://magazinlinz.ru/purevision-2-for-astigmatism-3-linzy.htm Линзы PureVision 2 for Astigmatism
Если да, то какие параметры мне выбрать?
Использую линзы Линзы Biomedics 55 Evolution UV 6 Оптическая сила -2.5 Радиус кривизны 8.9
Помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-03 14:42
Считаю что контактные линзы должны подбираться врачем на приёме, тем более с астигматикой. Но учитывая что по классу purevision лучше для глаз чем ваши ваши, советую пока взять просто purevision 2 с диоптриями -2,5 и попробовать как вам сам материал линзы на глазу (они толще чем ваши и более упругие), но пропускают больше кислорода к роговице.