Контактные линзы

Спрашивает: rina4ka1989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Зрение у меня -2,5. ношу линзы -2,25. все отлично. Сегодня купила новые линзы. Правый глаз отлично видит, а левый вообще мутно, как будто они -1, а не 2,25. и вблизи тоже все расплывается. Снимала, промывала хорошо, все равно. Если очень часто моргать и напрягать глаз, то видно хорошо, а если просто моргать и смотреть в точку, все расплывается. В чем может быть проблема? Впервые сталкиваюсь с такой проблемой.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-02 17:23
Добрый день.
Вам попался брак. Вам стоит поменять линзу у продавца или производителя.
Всего доброго.