Контактные линзы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня возникла ситуация. Я всегда носила линзы акувью колор оттеночные зеленые вс 8.7, сегодня заказала не заметив на 8.3. Очень страшно? Нужно ли менять. Или все впорядке? С той кривизной мне очень комфортно. Будет ли эта кривизна мне давать дискомфорт?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-20 22:37
Здравствуйте! Скорее всего будет менее комфортно глазу, хотя субъективных жалоб может не быть. Лучше не рисковать.