Контакт с животными на третьем триместре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем опасен контакт с больным, как оказалось, животным на 37 неделе беременности?
Дело в том, что старшему ребенку подарили хомяка, он пробыл у нас всего 2 дня. Так как нам показалось, что он не совсем здоров (он просто сидел на одном месте, изредка умывался) мы отнесли его в ветеринарную клинику. Там нам сказали, что он болеет либо инфекция, либо черепно-мозговая травма и хомяка лучше усыпить.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-03-08 10:21
Здравствуйте,
Мария, Ваш вопрос о поиске черной кошке в темной комнате, при чем не понятно есть она там.
Кроме того, к генетике отношения никакого.