Контагиозный моллюск как жить

Спрашивает: Ермек
Пол: Мужской
Возраст: 25-26
Хронические заболевания: Обычно быстро простужаюсь
Здравствуйте, вопрос в следующем у меня нашли КМ но ВПЧ отрицателен. Я удалил азотам, мажу мази принимаю таблетки.
Веду Мало подвижный образ жизни. Можите ответить, Как жить? Семью не завел, детей нет, Можно ли жениться, завести детей?
Зарание большое Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-15 16:09
Добрый день, не переживайте, вы прошли адекватное лечение. КМ - совершенно не опасное заболевание и не имеет последствий.