Контагиозный малюск?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Появилось высыпание на шее несколько месяцев назад. Никак не беспокоит нет ни зуда не увеличения в размерах. Жалоб вообще нет никаких. Холестерин был повышен подумал на нарушение обмена веществ. Стоит идти на консультацию или можно самому удалить их?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-07 21:59
Добрый день, лучше обратитесь в клинику для их удаления жидким азотом, это будет менее болезненно.