Контагинозный малюск

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у сына(ребёнка 6 лет) на лице Контагинозный молюск(12очагов и они увеличиваются в размерах). Можно ли избавиться от этого паразита без хирургического вмешательства? Опасаюсь, т. к. малюск поселился и на веках. Если да, то каким образом? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-25 18:12
Здравствуйте!
СкОльгой времени болеете?
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чем то уже лечили?