Консультацыя

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, у меня диагноз постравматичесая енцыфелопатия с депресивными растройствами и дереализацыей я к вам уже обращялась так как мне призначили эзопрам и ламиктал ко всему этому мне недавно назначили кванил у меня к вам такой вопрос у меня всегда низкое давление можно ли при этом сочитании таблеток пить кофе не будет ли это влеять на действие таблеток особено на действие кванила
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-29 00:59
Здравствуйте, Майя.
Можно, но это будет несколько снижать успокаивающий эффект от принимаемых лекарств.