Консультация врача винеролога

Спрашивает: Крестина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня был партнёр, не давно от его друга я узнала, что у него якобы вич, скажите пожалуйста могла я заразиться, за ранее спасибо. Симптомов ни каких нет, о своей болезни он меня не предупредил. Анализы я не сдавала, хочу узнать вероятность заражения. За ранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 07:22
Здравствуйте, если были незащищенные половые акты, то заражение возможно.