Консультация врача дерматолога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть (пришлю фото) На руках у моего мужа в зимнее время постояная красота, жжение, кожа трескается, шелушится даже доходит то того, что руки болят. Надеюсь на скорейшей ответ и ваши рекомендации. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 16:27
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Какое лечение уже использовали?