Консультация, возможна ли беременность

Спрашивает: А-ля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год небыло полового акта, акт случился за 3 дня до месячных(20 мая) , а месячные должны были пойти (22 мая)
. акт был прерванный партнёр в меня не кончал. Но 23 мая, разболелся сильно живот как примечячных, мазнуло немного крови и всё. что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 16:42
Добрый день.

Беременность у вас маловероятна. Возможно это признаки начинающихся месячных.
Платная консультация
Алина 2017-05-23 17:00
Здравствуйте, год небыло полового акта, акт случился за 3 дня до месячных(20 мая) и (21-22мая) а месячные должны были пойти (22 мая) акт был прерванный партнёр в меня не кончал. Но 23 мая, разболелся сильно живот как примечячных, мазнуло немного крови и несножко кровит. Ни как всегда в первый день. Что это может быть и что делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 22:59
Ну я же вам уже ответил, зачем вы повторяете вопрос.