Консультация у специалистов: кожа, рука

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, все будет приложено на фото Спасибо за внимание ответ и потраченное время) как можно описать на 250 символов это же так много. Здравствуйте, все будет приложено на фото Спасибо за внимание ответ и потраченное время) как можно описать на 250 символов это же так много. Здравствуйте, все будет приложено на фото Спасибо за внимание ответ и потраченное время) как можно описать на 250 символов это же так много.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-01 22:39
Добрый день.
Это Околоногтевая бородавка.
Удаление лазером ноза неделю до и 3 после Проткфлазид пропить.