Консультация у окулиста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос я проходил обследование у окулиста на левом глазу я толька увидел по таблице снизу четвертую строчку а правым вторую снизу и смерили давление на левом давление 25 а на правом 19 что это может означать врач не дал ни каких рекомендаций подскажите что теперь мне делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-30 13:41
Добрый день! Приложите данные авторефрактометрии и осмотра глазного дна