Консультация страх смерти

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, меня беспокоят ужасные давящие пульсирующие боли в голове, тяжело дышать, ужасный страх смерти, нарушение сна, снотворное не помогает, кардиолог ставить диагноз всд, делал два мрт и рентген шеи, мрт заключение: мр картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Ринусопатия. Киста правой верхнечелюстной пазухи, мрт шоп заключение: мр картина дегенеративно-дистрофической изменений шейного отдела позвоночника, грыжа диска с5с6, с6 с7. протузии дисков с3-с5. признаки артроза унковертебральных суставов 1,2ст, артроза дугоотростчасных суставов, спондлиза. Ээг заключение: данных за эпиактивностьне выявлено. Общемозговое проявление легкой степени функцианального характера. Очаговые проявления в левой теменной-задневесочной области, страдаю уже лет 7. колол хондрогард, пил сермион, анвифен, тетралиджен, и ничего не помогает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2015 года

5 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-24 14:35
Саша, у Вас психосоматчиеское расстройство. Нормализуйте режим сна-бодрствования, снизьте нагрузки, начните курс психотерапии и все наладится.
Платная консультация
саша 2015-10-25 15:17
Сибазон такое заболевание лечит? За ранее огромное спасибо!
Сибазон ничего не лечит. Это препарат группы транквилизаторов, который может принести временное облегчение, но опасен тем, что при систематическом приеме может вызывать развитие психологической зависимости.
Платная консультация
саша 2015-10-27 14:39
Психиатр выписал мне именно его, что мне делать, как быть? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!
Я уже ответила Вам выше, как быть и что делать.