Консультация Специалиста

Спрашивает: Мирон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких кроме гриппа, простуды в сезонное время
Здравствуйте, у меня такая проблема, прошел Эко-ЭКГ у врача, решил обследоваться для себя, на снимке есть незначительные изменения, врач так и не объяснил, назначили повторное обследование через 3-4 месяца, скажи пожалуйста, могу ли я заниматься спортом?
До этого момента занимался бодибилдингом, никаких проблем с сердцем не было и нету, спасибо заранее Антон Владимирович.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-31 09:40
Здравствуйте. По ЭХО ничего страшного, вполне можно заниматься.