Консультация сосудистого хирурга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет поставили диагноз Артерио Венозная мальформация нижней конечности, до 18 лет оперировать отказываются, так как нет детского сосудистого хирурга, сама нога длиннее другой и на 3 см больше в объёме.
Из-за этой болезни у меня появилось учащённое сердцебиение, это ведь может быть как то связано? А несколько дней назад на ладышке лопнула расширенная вена и образовался тёмно -фиолетовый синяк на половину стопы.
Скажите можно ли с таким диагнозом ждать ещё год?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-08 19:11
Можно, так как уже ждёте 17 лет, а мальформация врожденная патология.