Консультация ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите в 2 года делали 2 узи в разных городах. Нам поставили ф. кардиопатию 122 уд, прерываний нет, чсс 120 мин сказили в лечение не нуждается, и что структура тела очень тонкое, сейчас сыну 7 лет, приезжал кардиолог в сад сказали опять откланения какие то, может ли показать ф. кардиопанию узи что он очень активный? Могда она в чего то перерасти серьезное? И чем она опасна?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Прошло уже 5лет, ваш ребёнок очень вырос. Чтобы не гадать напрасно, сделайте ЭКГ и УЗИ сердца.