Консультация про витамины

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Хотел приобрести «Витамины Менс Формула Больше чем поливитаминны», там в противопоказаниях указано, что нужна консультация людям, принимающим препараты щитовидной железы. Так вот у меня полностью она удалена, пью каждое утро Эутирокс 150. Можно ли мне эти витамины, например после обеда по одной капсуле?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-11 22:26
Здравствуйте, Михаил.
Да, вполне можно. Это обычные поливитамины, ничего особенного в них нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.