Консультация приёма настойки Левзеи

Спрашивает: ВИТАЛИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Я с августа месяца кодирован, не тянет и слава богу! Возникла проблема иная, переутомление на работе, раньше выпил после и всё устаканилось. Мне посоветовали настойку Левзеии перед работой употреблять. Вопрос можно ли её употреблять кодированным или нет? Благодарю!
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-17 14:10
Здравствуйте, Виталий. Настойки, содержащие спирт, употреблять нельзя. Возможно есть формы экстракта левзеи, не содержащие этанол? Или есть вариант принимать препарат фенотропил.