Консультация при переходе с одного гормонального препарата на другое

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимала белару от прыщей, пошла аллергия, до конца прыщи так и не прошли. Назначили линдинет 30, прыщи увеличились. Может это быть побочным эффектом при переходе? И пройжут ли рыщи вообще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 11:06
Вам необходимо было перейти на другой препарат с антиандрогенным действием.