Консультация при гиперактивности

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у меня сын 9 лет наблюдается у невролога по поводу гиперактивности, тики иногда бывают. Делала ЭЭГ ему специалист сказала есть небольшие диффузные изменения, а так все в пределах нормы. Невролог ему назначала уколы целебролизин, фенибут таблетки и назначила консультацию психиатра. Подскажите, пожалуйста, зачем при гиперактивности и невнимательности ребенка консультация психиатра? Чем психиатр ему может помочь при таком заболевании? Спасибо за уделенное время.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-13 10:07
Консультация детского психиатра нужна для того, чтобы не пропустить/исключить психическое заболевание.