Консультация после Танзилэктомии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой день после танзилэктомии двухсторонней можно употреблять алкоголь?
Операция была сделана 29 августа, температуры не было и нет, горло болит умеренно, осложнений нет.
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! После тонзиллэктомии реабилитация 10 дней. Алкоголь можно принимать по истечении 10 дней.