Консультация после компьютерного обследования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я прошла компьютерное обследование и мне дали следующие результаты:
1. Пищевод - норм
2. Желудок - диагноз кандидоз желудка, тенденция к развитию язвы.
3. Толстый кишечник - диспепсия.
4. Тонкий кишечник - норм
5. Желчный пузырь - дискинезия ЖВП - гипомоторная
6. Печень- тенденция к холестеринемии
7. Поджелудочная железа - селезенка - умеренная спленомегалия

Назначили Леворин 1 табл* 2 раза в день и желчегонный сбор. Но у нас в аптеках нет леворина. Чем его можно заменить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 12:34
Здравствуйте! Леворин-это препарат противогрибкового действия, должны быть определённые показания для его назначения.
И достоверность компьютерной диагностики весьма сомнительна.
Я бы Вам советовала подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту).