Консультация по женскому

Спрашивает: Олесяkagadii
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня тянет низ живота в основном к вечеру, иногда ломит немного грудь, но не всегда, и дышать я начала грудью и плечами. Живот постоянно пучит и в нем что то бурлит и немного подяргивает пупок. Иногда даже бывает что если я долго полижу на левом боку и когда поворачиваюсь на правый бок в левом так и остаётся что то лежать словно камень, а потом минут через десять проходит. Тест отрицательный. Тошноты и рвоты нет, Соски не чувствительные. Не защищённый. Половой акт был две недели назад. Что это значит? Заранее спасибо и извините за ошибки очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:58
Здравствуйте. Угадать не получится. Сделайте УЗИ органов брюшной полости и малого таза - все прояснится
Платная консультация
Олесяkagadii 2017-12-12 21:21
Здравствуйте! А на какой недели беременности показывает тест с более точным показателем? И когда беременная женщина начинает дышать плечами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:10
Последнее Вы пишите какую-то глупость. Мы дышим легкими. Беременные или не беременные. Просто при определенных патологиях дыхание становится поверхностным. Но к малым срокам беременности это не относится. Напишите пульмонологу.
Тест может ошибаться. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова