Консультация по заболеванию колена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Артрит, кифо-сколеоз.
Добрый день! Мне с детства(8 лет и до 18 лет) ставили диагноз ревматоидный артрит, (посещения врачей забросила, а боли по ночам продолжались) , но спустя 15 лет я сделала УЗИ сустава и врач ничего такого не нашел дал заключение что небольшое скопление жидкости. Нужно ли повторно обращаться ко врачу и проводить лечение. Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-11-28 21:03
Конечно, стоит! В суставе есть жидкость, что свидетельствует о воспалительном процессе