Консультация по УЗИ омт

Спрашивает: Тиана27
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ 7 день менструального цикла заключение врач написал признаки кистозно измененного яичника слева Действительно ли это может быть так? В марте Делала УЗИ всё было нормально, в мае делали операцию лапароскопию и гистероскопию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 17:57
Здравствуйте. На сейчас повода для волнения нет. Сделайте УЗИ после месячных, если киста останется, тогда необходимо будет пройти лечение.