Консультация по уточнению лечения патологии шейки матки

Спрашивает: Оксаналаб
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я уже обращалась к Вам с вопросом по анализам. Сейчас хочу спросить по лечению-от уреаплазмоза и баквагиноза назначили свечи клиндабиокс, затем свечи левометрин, с 1-го дня месячных орнимед, с 3-го дня месячных-юнидокс. Вчера заложила свечу первый день, но с утра начался цистит, больно ходить в туалет. Врач сказала присоединить таблетки. Которые с 1-го дня месячных. Вопрос возникает, а таблетки, которые принимать с 3-го дня месячных так и начинать на 3-й день с начала приема орнимеда? Или все таки ждать месячных и принимать с 3-го дня от их начала. Нет сейчас возможности связаться со своим гинекологом, а что делать-не знаю. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-13 09:22
Здравствуйте. Да, начинайте приём уже сейчас и одни и другие таблетки.
Оксаналаб 2018-03-13 09:35
Спасибо большое
Оксаналаб 2018-03-16 09:43
Добрый день. Не вижу сообщения отправилось или нет. Спрошу ещё раз. По поводу вагилака. После антибиотиков назначен вагилак. Его тоже пить не придерживаясь цикла (так как антибиотики не по циклу) сразу начинать пить после приема антибиотиков(этот получится во время месячных)
Оксаналаб 2018-03-17 06:09
Доброе утро. По поводу вагилака. После антибиотиков назначен вагилак. Его тоже пить не придерживаясь цикла (так как антибиотики не по циклу) сразу начинать пить после приема антибиотиков(этот получится во время месячных). И ещё один вопрос- заложила на ночь свечу левометрин первый раз и выпила юнидокс тоже первый раз. Утром и в течение дня спазмы в области желудка. Можно ли дальше продолжать лечение? Спасибо заранее.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-17 08:19
Да, продолжайте приём дальше. Вместо вагилака лучше бы рекомендовал вам приём свечей Гинофлор.
Оксаналаб 2018-03-17 08:20
Спасибо большое!