Консультация по циррозу и алкогольному геппатиту

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро моча темнеет при циррозе печени, если она вообще темнеет? И цирроз печени на начальной стадии имеет ли какие нибудь симптомы или нет? Я помню вы писали, что цирроз печени развивается если у человека имеется геппатит. Подскажите в какой срок моча становится темной при алкогольном геппатите? И она темная только утром или весь день? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2018 года

8 ответов

Арина 2018-04-09 19:22
Ответьте пожалуйста. Еще уточнеие по поводу моего вопроса: я имела в виду через сколько дней, недель или месяцев проявляется потемнение мочи при алкогольном геппатите и циррозе? Еще раз извиняюсь за беспокойство.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-11 15:34
Арина! Сразу, как печень не сможет перерабатывать алкоголь, появится темная моча. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-04-12 07:48
Я хотела бы привести пример. Я вчера выпила 1,5 л пива сегодня сходила утром в туалет моча вроде нормальная. Высылаю фото. Посмотрите нормальная ли она. Если она нормальная, то значит у меня нет алкогольного геппатита? Еще раз извените за беспокойство.
Арина 2018-04-12 07:55
Арина 2018-04-15 08:36
Вот вы написали, что моча при алкогольном геппатите становится темной сразу- это значит она становится темной на следующий день? ПРОШУ ДАЙТЕ ОТВЕТ.
Арина 2018-04-15 09:02
Сходила сегодня утром в туалет посмотрите не потемнела ли у меня моча? И если она не потемнела значит у меня нет алкогольного геппатита и цирроза? Фото прилагаю.
Арина 2018-04-20 16:44
Жду ответа.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-30 16:36
Арина! Моча обычного цвета. Значит нет гепатита и цирроза.