Консультация по снижению давления

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, в дополнение к анализам мочи и крови сделана флюорография. Описание: Усиление лёгочного рисунка в прикорневых отделах. Уплотнение корней лёгких. Заключение: Rg - признаков патологических изменений органов грудной клетки не выявлено. Подскажите пожалуйста результаты анализов (всё в норме?), так как мучает очень высокое давление 200/120. Какое лечение нужно для нормализации давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализы в норме. Давно повышается давление? Сейчас что-то принимаете? Какой в среднем пульс?