Консультация по снимку к. т

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! На протяжении 2ух лет беспокоил насморк преимущественно с одной стороны, при этом каждый месяц был отек с этой же стороны без боли и других воспалительных симптомов, ровно через неделю он проходил, но насморк, чих, щекотание в носу каждый день. По поздней стенки с этой же стороны стекает густая масса иногда жёлтого цвета. Сделала к. т. определили кисту, но врач сказал, что пока ничего делать ненадо. Я хотела бы узнать ваше мнение, что мне нужно делать (больше всего меня беспокоит припухлость которая бывает раз в месяц) спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас он гипертрофированы нижние носовые раковины, что может быть причиной затруднения носового дыхания, а так стекающей слизи по задней стенке. Стоит сдать риноцитограмму, а также мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.