Консультация по следованиям

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Перегиб желча, холецестит, остеохондроз.
Здравствуйте, заболевание началось с начала ноября болями в правом подреберьи, желудке. Были повышения давления 150/105, боли в сердце, головокружение. Были установлены узи начальные признаки атеросклероза аорты и гипертрофия миокарда левого желудочка. Перегиб желча, холецестит, остеохондроз. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-15 11:21
Пожалуйста сформулируйте вопрос