Консультация по сданным анализам

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет. вредных привычек не имею
Здравствуйте, Я сдала анализы на скрытую инфекцию. Получив результаты я не уверенна в правильности назначения врача. По лечению. так как доктор настаивал только на лечении при посещении клиники. Не охотно назначив медикаментозное лечение. боюсь, насколько оно будет эффективным и верным. хотя мой партнёр лечится дома. анализы прикрепляю к письму. прошу проконсультировать меня по лечению
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Так какое лечение вам назначено?