Консультация по ренгену. Привычный вывих

Спрашивает: MisLisenok
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, восемь месяцев назад была трещина хирургической шейки плеча. Ходила с повязкой. Спустя 3 месяца за эту руку меня перекинули, не знаю, что там было, но боль была очень сильная с потерей сознания и хруст. В травмпункте сказали ничего нет. Спустя месяц был вывих, встал на место сам, потом еще 7 раз в течении полугода, иногда приходилось ездить вправлять. В травме посоветовали сделать операцию, направили в Москву (Моники) Подскажите, что не так на ренгене и каков прогноз?
Теги: привычный вывих плеча рентген
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-29 10:41
Такие состояния оцениваются не по рентгену, а по МРТ сустава. Ситуация, как правило при активном образе жизни и физических нагрузках на плечевой пояс требует хирургического лечения