Консультация по приему таблеток

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Добрый день, Надежда Сергеевна. Нужна ваша помощь, консультация. Сегодня была у гинеколога. У меня небольшое воспаление шейки матки. Она мне назначила свечи " Генферон" вагинально 2 раза в день. Я прочитала, что его с осторожностью принимают при АИТ, но хотя если вагинально, то он работает только местно. Что мне делать. Можно им пролечиться? Или идти к гинекологу для назначения другого преперата?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-01 23:54
Василина, я уже ответила Вам на этот вопрос здесь: /news/poterya_v_vese/2017-5-18-293738 #744639
Не нужно дублировать свои вопросы.