Консультация по приему препарата

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома матки небольших размеров
Здравствуйте, мне 48 лет. Полгода не было месячных, начались приливы, т. е. признаки климакса. Прошла обследование и гинеколог назначила Фемостон1/10. Пью третью пачку, сначала все было хорошо, а сейчас начались обильные месячные и идут уже 4 день. У меня миома матки небольших размеров. К врачу, конечно, запишусь(хотя сейчас достаточно проблематично сьездить, работа, живу в деревне). Но стоит ли прекратить пить препарат? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:23
Здравствуйте. Я бы рекомендовала. И возьмите сейчас Транексам 500 - 3 раза в день 3-5 дней