Консультация по приёму дианабола

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит и хр. Холецестит
Здравствуйте, мне 18 лет, рост 190 вес всего лишь 70кг, никак не могу набрать вес, давно хожу в тренажёрный зал и справно питаюсь. Решил пропить курс метана (точное название препарата -"дианабол", помогающего набрать мышечную массу. Смущает то, что у меня как и у большинства подростков хр. Гастрит и хр. Холецестит. Препарат никакого воздействия на них не оказывает, но очень тяжелый для печени. Подскажите пожалуйста хороший, действительно помогающий гепатопротектор, который будет совместим. И еще, возможна ли такая комбинация: Дианабол + леводекса/урдокса/урсосан + гепатопротектор, который вы посоветуете. Голова на плечах есть, дозировки превышать не собираюсь, хочу чтобы всё было максимально безопасно для здоровья. Заранее очень благодарен за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-26 14:25
Андрей! Оптимальная длительность приёма метана составляет 6 недель. Кроме отрицательного воздействия на печень, этот препарат также отрицательно воздействует на работу дуги « гипоталамус-гипофиз-яички», индивидуальные особенности организма и увеличение дозировки способны провести к гинекомастии - увеличению молочных желез. Вы сначала подумайте о приеме этого препарата. В большом спорте спортсмены знают, на что идут. А зачем это нужно вам? Для печени можете принимать сироп Холосас, который способствуют оттоку желчи из желчного пузыря в кишечник.