Консультация по препарату

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний глаз не имею, несколько раз был конъюнктивит
Здравствуйте, примерно 10 дней назад во внутреннем углу левого глаза появилось заметное расширение сосуда. Обычно такое со временем проходило, но 3 дня назад вокруг этого места появилась сеточка бледно-красного цвета. Попросил в аптеке лекарство, продавец, посмотрев мой глаз, посоветовала Эмоксипин. Сказала, что в глазу лопнули капиллярчики. Насколько безопасен данный препарат, не вызывает ли он привыкания? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-24 13:23
Добрый день! Можно спокойно использовать препарат, привыкания не вызывает