Консультация по поводу узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сходила на узи, оно показало что поджелудочная железа не очень, также имеются проблемы со стулом, могу неделю самостоятельно не ходить в туалет, приходится пить слабительное. Также иногда побаливает внизу живота, но узи малого таза хорошее. Я прикреплю результат узи поджелудочной, что она показывает, и как ее лечить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-17 23:10
По УЗИ грубых нарушений нет, диагноз только по этому исследованию нельзя поставить. Вам необходимо выполнить анализ кала на дисбактериоз, копрограмму, ирригографию и пройти осмотр у гастроэнтеролога