Консультация по показаниям анализа на антитела ПТО ТТГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка после родов, анализ ТТГ 48, на антитела ПТО 350 ед, Т4 0.560 лечение назначено титоксин щитовидки увеличена объем 19 доктор кроме тироксина ни чего не прописал скажите на что конкретно нам обратить внимание что обследовать гипофис гиламус
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 01:57
Здравствуйте, Елена.
Доктор дал Вам совершенно верные рекомендации. В такой ситуации показан именно приём левотироксина. Все необходимые анализы Ваша дочь уже сдала. Не тратьте время попусту на поиски чего-то в Интернете, просто начинайте необходимое лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.