Консультация по обследованию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите какие возрастные плановые обследования необходимо проводить женщинам в моем возрасте, для того чтобы не просмотреть проблемы в дальнейшем.
Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2015-08-18 16:18
Здравствуйте,
если Вы спрашиваете о генетических проблемах и генетических обследованиях - то нужно опираться на семейные данные, какие поздние заболевания были в Вашей семье.

Если в общем, то этот вопрос не к генетику.