Консультация по новообразованию

Спрашивает: Pacini
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с недавнего времени обратил внимание на видоизменение(увеличение в размере) новообразования в паховой области, под мошонкой. Как будто из уже существующей родинки выросла новая. Чувствительна к тактильному воздействию. Ранее за консультацией никуда не обращался. Просьба визуально оценить проблему и по возможности дать необходимую консультацию. Заранее большое спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-16 15:23
Добрый день

Это папиллома которая начала разрастаться, страшного ничего нет, но удалить Нужно
pacini 2017-01-16 15:52
Спасибо за ответ. А для того чтобы ее удалить достаточно будет обратиться к дерматологу в поликлинику?