Консультация по линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью уже линдинет 20, 1,5 года, все как положено, все было отлично, а сейчас я сбилась с графика вместо 7 перерыва, у меня получилось 5 дней перерыва, что будет, ? Я стала пить на 6 день после перерыва, так как я забыла когда перестала пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 23:17
Не волнуйтесь, страшного ничего не будет. Продолжайте прием дальше по схеме.
DrykovaAnna 2017-07-13 23:18
Предохраняться больше ни чем не надо?
DrykovaAnna 2017-07-13 23:19
Спасибо большое за быстрый ответ!