Консультация по лечению гиперплазии простаты
Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: стеатоз печени
Здравствуйте, у меня диагностировали аденому 50см
жалоб нет, остаток мочи 0 по узи, 6 месяцев назад перенес
почечный приступ с выходом камня, пса был 17, сейчас 3.8
кровь в норме.
Нужно ли лечить аденому или пройдет сама?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2015 года

2 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-02 09:06
Сама по себе аденома не пройдет. Лечение нужно проводить в дальнейшем постоянно, во избегания операции. Обратитесь к урологу на прием.