Консультация по лечению

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, результаты анализов показали наличие уреаплазма парвум, в остальном все в норме и больше ничего не обнаружено.
Врач сказала, что лечить Ее не нужно. Не понимаю, почему не нужно, если она присутствует.
Скажите, пожалуйста, почему врач так сказала?
как вы считаете, нужно ли лечение?
Если нужно, какое порекомендуете лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 16:21
Здравствуйте. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Потмоу нужно понимать количество. Если менее указанного мной количества, то лечить не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова