Консультация по лечению

Спрашивает: серафима
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, попала в больницу, была слабость, одышка, нехватка воздуха, проблемы с сердцем. Весной и осенью ежегодно проходила дневной стационар. После выписки прошла прием кардиолога, мне было рекомендовано операбельное лечение. Подскажите, правильно ли назначено лечение и возможный прогноз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! С лечением полностью согласна. По результатам эхокг показана замена митрального клапана.