Консультация по кондиломам

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
У меня появилась 1 кондилома на внутренней плоти кожи полового члена, скажите можно ли обратиться в клинику по дерматовенерологии для удаления данного объекта с моей плоти, не зная какой это номер паппиломовируса, и правильно ли это? Так как говорят что нужно изначально обследоваться прежде чем удалять, а мне говорят в клинике что возьмем анализы, удалим, а затем ваши анализы через пару дней будут готовы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-23 17:31
Вам в клинике правильно все говорят. Кондиломы нужно удалять, иначе их станет больше