Консультация по кардиограмме. Смещение ST

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хроническая гипертония. Хронический панкреотит.
Здравствуйте, сегодня вызывала скорую помощь. Жалобы на головокружение, учащенный пульс 98 уд. В мин. Повышенное потоотделение, тупая боль в сердце, отдающая в левую руку. Сделана кардиограмма. Хотелось бы получить ответ именно по кардиограмме. Фельдшер заверила, что она в полном порядке и мое состояние никак не связано с сердечным приступом. Скорее всего это нервы или стресс. Давление в норме. Смущает смещение ST вниз. Это норма или стоит обратиться к кардиологу?
Теги: смещение st вниз на экг что значит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-01 14:44
Здравствуйте, с ЭКГ проблем нет.