Консультация по ХГЧ

Спрашивает: laverna
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние месячные были 10 марта. Цикл 29-30 дней. 14 апреля сделала тест, были 2 ярчайшие полоски. 21 апреля сдавала кровь на ХГЧ, результат был 17711. Овуляцию не чувствовала, думала что ее вообще не было. Меня интересует, в какой же день произошло чудо зачатие малыша? К гинекологу записана на 5 мая.
Спасибо! Удачного дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Подробно отвечал на данный вопрос в этой теме: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
laverna 2015-04-29 14:12
Спасибо за ответ!